г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Занимаемая должность Учитель

Уровень образования  Высшее профессиональное. Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского. 2013 год окончания.Среднее профессиональное.                                                           Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Лукояновский педагогический колледж им. А.М.Горького. 2010 год окончания.

Квалификация учитель математики основной общеобразовательной школы

Наименование направления подготовки и (или) специальности  Математика

Ученая степень не имеет

Ученое звание  не имеет

Общий стаж работы 7 лет

Стаж работы по специальности 7 лет

Преподаваемые учебные предметы математика, алгебра, геометрия, индивидуальные и групповых занятия «Подготовка учащихся к ГИА по математике»

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• Программа: Intel путь к успеху (40 ч.)
  • Проектирование инновационных форм учебных занятий в условиях введения ФГОС. 2013 г. (108 ч.)
  • Теория и методика преподавания математики в условиях введения ФГОС. 2018г. 108 часов.
  • Методика оценивания заданий с развернутым ответом ГИА-9 по математике. 2019год. 18 часов
  • Проектирование современного урока в условиях ФГОС на основе сервиса "Конструктор урока" и возможности электронного учебника. 2020г. 36 часов.