г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Занимаемая должность Учитель

Уровень образования Высшее

Квалификация МАТЕМАТИК

Наименование направления подготовки и (или) специальности «Математика»

Ученая степень Не имеет

Ученое звание Не имеет

Общий стаж работы 14

Стаж работы по специальности 14

Преподаваемые учебные предметы  математика, алгебра, алгебра и начала математического анализа, геометрия,  элективный курс «Избранные разделы математики для старшей школы», курс «Индивидуальный проект», индивидуальные и групповые занятия «За страницами учебника математики»

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• Основы проектирования учебных занятий с использованием интерактивного оборудования в соответствии с ФГОС. 2018г. 18 часов.
  • Профессиональная компетентность специалистов в области педагогических измерений, анализа. 2019 год. 36 часов.
  • Методика оценивания заданий с развернутым ответом ГИА-9 по математике. 2019год. 18 часов
  • Внедрение бережливых технологий в практику деятельности педагогических работников. 2019г. 72 часа.
  • Организация деятельности педагогических работников по классному руководству. 2020г. 17 часов
  • «Педагог-руководитель индивидуального проекта в условиях введения ФГОС СОО", 2020 год