г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Занимаемая должность  учитель

Уровень образования Высшее

Квалификация Социальный педагог

Наименование направления подготовки и (или) специальности Социальная педагогика

Ученая степень  не имеет

Ученое звание  не имеет

Общий стаж работы 14

Стаж работы по специальности 1

Преподаваемые учебные предметы Русский язык, литературное чтение, родной русский язык, лит.чт.на родном языке, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, музыка, ОБЖ

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Профессиональная переподготовка  по программе "Педагогика и методика начального общего образования"   2019г., 504 ч.

• Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС. 2020г. 72 часа
  • Организация социально- педагогической поддержки детей в образовательной среде. 2020г. 72 часа.
  • Технология цифрового образования. 2020г. 72 часа.
  • Организация деятельногсти педагогических работников по классному руководству. 2020г. 17 часов.
  • Методология и технология дистанционного обучения в образовательной организации. 2020г. 49 часов.
  • Формирование и развитие ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта. 2020г. 66 часов.
  • Конвенция о правах ребенка и права ребенка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов. 2020г. 34 часа.
  • Профилактика коронавируса, гриппа и других острых распираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях. 2020г. 16 яасов.
  • Основы обеспечения информационной безопасности детей. 2020г. 22 часа.
  • Обработка персональных данных в образовательных организациях. 2020г. 17 часов.
  • Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан. 2020г. 31 час.
  • Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона "ОБ образовании в Российской Федерации и профессиональных стандартов. 2020г. 77 часов