г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Занимаемая должность  учитель

Уровень образования Высшее

Квалификация бакалавр

Наименование направления подготовки и (или) специальности Психолого-педагогическое образование. Психология и педагогика начального образования.

Ученая степень  не имеет

Ученое звание  не имеет

Общий стаж работы 3

Стаж работы по специальности 3

Преподаваемые учебные предметы Русский язык, литературное чтение, родной русский язык, лит.чт.на родном языке, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, музыка

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• Инновационный опыт организации здоровьесберегающей деятельности в общеобразовательных организациях Нижегородской области в условиях реализации ФГОС. 2018г. 36 часов.
  • Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС 2018г. 72 часа.
  • Организация деятельности педагогических работников по классному руководству. 2020г. 17 часов