г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Занимаемая должность  учитель

Уровень образования Высшее

Квалификация Инженер.

Наименование направления подготовки и (или) специальности Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

Ученая степень  не имеет

Ученое звание  не имеет

Общий стаж работы 24

Стаж работы по специальности 6

Преподаваемые учебные предметы Русский язык, литературное чтение, родной русский язык, лит.чт.на родном языке, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Профессиональная  переподготовка  по программе "Педагогика" по направлению " начальное общее образование", 2015г, 504ч.

• Организация образовательной и коррекционной работы с детьми с ОВЗ, обучающимися в общеобразовательной школе, в рамках требований ФГОС. 2019 год. 36 часов.
  • Организация деятельности педагогических работников по классному руководству. 2020г. 17 часов
  • Проектирование образовательного процесса в начальной школе на основе ФГОС начального общего образования и национального проекта "Образование". 2020г. 72 часа.