г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Занимаемая должность  учитель

Уровень образования Высшее

Квалификация Социальный педагог и учитель начальных классов

Наименование направления подготовки и (или) специальности «Социальная педагогика» с дополнительной специальностью «Педагогика и методика начального образования»

Ученая степень  не имеет

Ученое звание  не имеет

Общий стаж работы 15

Стаж работы по специальности 15

Преподаваемые учебные предметы математика, русский язык, литературное чтение, родной язык (руский), литературное чтение на родном языке (русском), окружающий мир, изобразительное искуство, технология, ОРКСЭ

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• Организация образовательной и коррекционной работы с детьми с ОВЗ, обучающимися в общеобразовательной школе, в рамках требований ФГОС. 2019 год. 36 часов.
  • Внедрение бережливых технологий в практику деятельности педагогических работников. 2019г. 72 часа.
  • Организация деятельности педагогических работников по классному руководству. 2020г. 17 часов