г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Занимаемая должность  учитель

Уровень образования Высшее

Квалификация Социальный педагог и учитель начальных классов

Наименование направления подготовки и (или) специальности «Социальная педагогика» с дополнительной специальностью «Педагогика и методика начального образования»

Ученая степень  не имеет

Ученое звание  не имеет

Общий стаж работы 14

Стаж работы по специальности 14

Преподаваемые учебные предметы Русский язык, литературное чтение, родной русский язык, лит.чт.на родном языке, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, музыка

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• Основы религиозных культур и светской этики: содержание и методика преподавания. 2012г. 72 часа. -Психодидактические основы начального образования в условиях реализации ФГОС. 2018г. 72 часа.
  • Организация образовательной и коррекционной работы с детьми с ОВЗ, обучающимися в общеобразовательной школе, в рамках требований ФГОС. 2019 год. 36 часов.
  • Внедрение бережливых технологий в практику деятельности педагогических работников. 2019г. 72 часа.
  • Организация деятельности педагогических работников по классному руководству. 2020г. 17 часов