г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Обладатель гранта Губернатора Нижегородской области конкурсного отбора лучших учителей ПНПО, участник национального проекта «Образование», победитель регионального конкурса социальных проектов. Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Занимаемая должность учитель

Уровень образования Высшее профессиональное. Нижегородский государственный педагогический университет 2000 год окончания.

Квалификация учитель

Наименование направления подготовки и (или) специальности Педагогика и методика начального образования

Ученая степень не имеет

Ученое звание не имеет

Общий стаж работы 26 лет

Стаж работы по специальности 26 лет

Преподаваемые учебные предметы Русский язык, литературное чтение, родной русский язык, лит.чт.на родном языке, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, музыка, ОРКСЭ

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• Современные подходы к обучению и воспитанию младших школьников в условиях внедрения ФГОС. 2011 г. (108 ч.)
  • Профессиональное саморазвитие и здоровье педагога. 2012 г. (36 ч.)
  • Технология проектирования учебного процесса
  • в образовательной среде «1 ученик: 1 компьютер» 2012 г. (24 ч.)
  • Социальное партнерство ОУ в вопросах здоровьесберегающей деятельности 2012 г. (72 ч.)
  • ИКТ в образовании (в условиях введения ФГОС) 2013 г. (108 ч.)
  • Основы религиозных культур и светской этики«: содержание и методика преподавания. 2013 г. (72 ч.)
  • Современные подходы к обучению и воспитанию младших школьников в условиях реализации ФГОС. 2015г. (108 ч.)
  • Проектирование и реализация основных образовательных программ основного и среднего общего образования. 2017г. (144ч.)
  • Организация учебной деятельности с применением электронной формы учебников (УФУ) в условиях ФГОС. 2017г. (36 ч.)