г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Занимаемая должность учитель

Уровень образования Высшее

Квалификация бакалавр

Наименование направления подготовки и (или) специальности Педагогическое образование. Начальное образование.

Ученая степень не имеет

Ученое звание не имеет

Общий стаж работы 32

Стаж работы по специальности 32

Преподаваемые учебные предметы математика, русский язык, литературное чтение, родной язык (руский), литературное чтение на родном языке (русском), окружающий мир, изобразительное искуство, технология, ОРКСЭ

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• Младшие школьники с ОВЗ: Совершенствование профессиональных компетенций учителей начальных классов по вопросам развития учебной деятельности. 2019г. 72 часа.
  • Начальная школа: Система диагностики предметных и метапредметных результатов. 2019г. 72часа
  • Внедрение бережливых технологий в практику деятельности педагогических работников. 2019г. 72 часа.
  • Организация деятельности педагогических работников по классному руководству. 2020г. 17 часов