г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Занимаемая должность учитель

Уровень образования Высшее

Квалификация бакалавр

Наименование направления подготовки и (или) специальности Педагогическое образование. Начальное образование.

Ученая степень не имеет

Ученое звание не имеет

Общий стаж работы 31

Стаж работы по специальности 31

Преподаваемые учебные предметы Русский язык, литературное чтение, родной русский язык, лит.чт.на родном языке, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология,  музыка

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• Младшие школьники с ОВЗ: Совершенствование профессиональных компетенций учителей начальных классов по вопросам развития учебной деятельности. 2019г. 72 часа.
  • Начальная школа: Система диагностики предметных и метапредметных результатов. 2019г. 72часа
  • Внедрение бережливых технологий в практику деятельности педагогических работников. 2019г. 72 часа.
  • Организация деятельности педагогических работников по классному руководству. 2020г. 17 часов