Источник: https://school8kstovo.ru/svedenia_ob_oo/5373/5384/24953/

Занимаемая должность  учитель

Уровень образования Высшее

Квалификация учитель геогроафии и биологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности география и биология

Ученая степень  не имеет

Ученое звание  не имеет

Общий стаж работы 38

Стаж работы по специальности 38

Преподаваемые учебные предметы география, разговоры о важном

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• Профессиональная переподготовка "Центр непрерывного образования и иноваций" по программе "Государственное и муниципальное управление" 2019г.
  • Дистанционное обучение как современный формат преподавания, 72 час, 2020г.
  • Педагог-руководитель индивидуального проекта в условиях внедрения ФГОС среднего общего образования, 18 час. 2020г.
  • Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС среднего общего образования, 144 час. 2020г.
  • Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса. 72 час. 2021г.
  • Организационно-управленческий аспект реализации обновленных ФГОС, 36 час, 2022г.
  • Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя. 36 час, 2022г.
  • Функциональная грамотность школьников, 72 час. 2022г.
  • Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи 140 часов.2023г.
  • Инклюзивное образование в основной и средней школе: методы и приемы работы учителя 72 часа 2023г.

Министерство науки и высшего образования Российской ФедерацииМинистерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Федеральная служба по надзору в сфере образования и наукиПравительство Нижегородской областиИнформационно-методический центр департамента образования администрации Кстовского муниципального районаАдминистрация Кстовского муниципального районаНижегородский институт развития образованияГОСУСЛУГИ Центр защиты прав и интересов детей Все про образование в нижегородской области Противодействие коррупции«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

© 2016 Официальный сайт МАОУ СШ № 8 с углублённым изучением отдельных предметов. Нижегородская область, г. Кстово.
Все права защищены.