г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Занимаемая должность  учитель

Уровень образования Высшее

Квалификация магистр

Наименование направления подготовки и (или) специальности Педагогическое  образование

Ученая степень  не имеет

Ученое звание  не имеет

Общий стаж работы 3

Стаж работы по специальности 3

Преподаваемые учебные предметы Русский язык (Коррекционные занятия), Русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская)

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• Анализ и интерпретация текстов на уроках русского языка и литературы в условиях ФГОС. 2019 г. 144 часа.
  • Организация деятельности педагогических работников по классному руководству. 2020 г. 17 часов
  • Профессиональная компетентность специалистов сферы образования в области педагогических измерений, анализа и использования оценочных процедур. 2020 г. 36 часов.
  • Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса. 2020 г. 36 часов
  • Теория и практика инклюзивного обучения в образовательной организации в условиях реализации ФГОС. 2020г. 36 часов
  • Педагогические условия преодоления образовательной неуспешности обучающихся 8-11 классов, 2021 год, 60 часов
  • Профессиональная переподготока по программе "Менеджмент в образовании" 2021г.