г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Занимаемая должность  учитель

Уровень образования Высшее

Квалификация Учитель иностранного языка и преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Наименование направления подготовки и (или) специальности «Иностранный язык» (английский) с дополнительной специальностью «Дошкольная педагогика и психология».

Ученая степень  не имеет

Ученое звание  не имеет

Общий стаж работы 13

Стаж работы по специальности 13