г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Занимаемая должность  учитель

Уровень образования Высшее

Квалификация бакалавр

Наименование направления подготовки и (или) специальности Педагогическое образование.Начальное образование.

Ученая степень  не имеет

Ученое звание  не имеет

Общий стаж работы 21

Стаж работы по специальности 7

Преподаваемые учебные предметы математика, русский язык, литературное чтение, родной язык (руский), литературное чтение на родном языке (русском), окружающий мир, изобразительное искуство, технология, музыка

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• Организация образовательной и коррекционной работы с детьми с ОВЗ, обучающимися в общеобразовательной школе, в рамках требований ФГОС. 2019 год. 36 часов.
  • Современные инструменты оценки учебных достижений учащихся и актуальные вопросы методики воспитания младших школьников в условиях реализации ФГОС.2020г. 72 часа.
  • Организация деятельности педагогических работников по классному руководству. 2020г. 17 часов
  • Методика преподавания изобразительного искусства, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС. 2020г. 72 часа.
  • Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации". 2021г. 49 час.
  • Профессиональная переподготовка по программе "Педагог дополнительного образования". 2021г. 250 час.