Источник: https://school8kstovo.ru/svedenia_ob_oo/5373/5384/16869/

Занимаемая должность  учитель

Уровень образования Высшее

Квалификация   Учитель истории

Наименование направления подготовки и (или) специальности  история

Ученая степень  не имеет

Ученое звание  не имеет

Общий стаж работы  16

Стаж работы по специальности  16

Преподаваемые учебные предметы История, обществознание, экономика, ОДНКНР, Разговоры о важном

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

• История.Организация проектно-исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС. 2019г. 108 часов
  • Организация деятельности педагогических работников по классному руководству. 2020г. 17 часов
  • Проектирование современного урока в условиях ФГОС на основе сервиса "Конструктор урока" и возможности электронного учебника. 2021г. 36 часов.
  • Теория и практика инклюзивного обучения в образовательной организации в условиях реализации ФГОС. 2020г. 36 часов
  • Основы обеспечения информационной безопасности детей. 2021г. 36 часов
  • Применение современных информационно-коммуникационных и цифровых технологий в условиях цифровой образовательной среды, 36 час. 2021г.
  • Актуальные вопросы истории России в современных реалиях. 16 ч. 2022г.
  • Цифровая трансформацияобразования: профиль современного учителя. 2022г.  72 ч.
  • Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя. 36 час. 2022г.
  • Методика оценивания заданий с развернутым ответом ГИА-9 по обществознанию. 24 час. 2022г.
  • Методика оценивания заданий с развернутым  ответом ГИА-9 по обществознанию. 24 часа. 2023г.
  • Организация уроков "ОДНКНР" в соотвтетствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО".36ч.2023г.
  • Методика оценивания заданий с развернутым отвветом ГИА-9 по обществознанию 24ч.2023г.
  • Использование библиотеки цифрового образовательного контента в учебной деятельности. 31 час. 2023г.

Министерство науки и высшего образования Российской ФедерацииМинистерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Федеральная служба по надзору в сфере образования и наукиПравительство Нижегородской областиИнформационно-методический центр департамента образования администрации Кстовского муниципального районаАдминистрация Кстовского муниципального районаНижегородский институт развития образованияГОСУСЛУГИ Центр защиты прав и интересов детей Все про образование в нижегородской области Противодействие коррупции«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

© 2016 Официальный сайт МАОУ СШ № 8 с углублённым изучением отдельных предметов. Нижегородская область, г. Кстово.
Все права защищены.