Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

Контакты

г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Прием в 10 класс

2020-2021

Планируемое количество 10 классов на 2021-2022 учебный год  - 2. Количество мест - 50.

Подробная информация по отбору в 10 классы с углубленным изучением предметов по ссылке

 

10А класс (технологический профиль, ИУП 1-5)

10Б класс (ИУП 6, универсальный профиль)

 

10А

  1. Абрамов Александр Алексеевич
  2. Бабушкина Дарья Андреевна
  3. Бутусов Максим Вадимович
  4. Волков Дмитрий Сергеевич
  5. Вострякова Юлия Михайловна
  6. Горбунов Александр Сергеевич
  7. Гусев Дмитрий Алексеевич
  8. Гусева Кира Андреевна
  9. Домрачева Ксения Сергеевна
  10. Ермилов Даниил Александрович
  11. Индисова Ксения Игоревна
  12. Клевачкина Елизавета Николаевна
  13. Князев Кирилл Александрович
  14. Красильников Илья Павлович
  15. Мальцев Денис Дмитриевич
  16. Марков Андрей Михайлович
  17. Матвеев Владислав Михайлович
  18. Мухин Никита Витальевич
  19. Николаев Илья Максимович
  20. Новиков Егор Антонович
  21. Прытков Александр Алексеевич
  22. Рябинина Полина Сергеевна
  23. Садовников Никита Юрьевич
  24. Смирнова Надежда Владимировна
  25. Смирнова Юлия Александровна
  26. Тарасова Милана Алесеевна
  27. Терехов Дмитрий Юрьевич
  28. Ушакова Евгения Павловна
  29. Храмов Кирилл Васильевич
  30. Ширяев Константин Юрьевич
  31. Шпилева Мария Александровна

 

10Б

  1. Алмазов Иван Александрович
  2. Артюшина Ольга Сергеевна
  3. Бабаев Кенан Камран оглы
  4. Баранова Елена Сергеевна
  5. Бьянкини Анастасия
  6. Веселова Елизавета Николаевна
  7. Волкова Элина Дмитриевна
  8. Глухарева Алена Антоновна
  9. Жемчугина Дарья Евгеньевна
  10. Жовина Алина Павловна
  11. Зуйкова Дарья Алексеевна
  12. Иванов Дмитрий Дмитриевич
  13. Ильченко Дарья Алексеевна
  14. Кульков Юрий Вадимович
  15. Макарова Ирина Денисовна
  16. Новожилова Александра Сергеевна
  17. Пахомов Константин Александрович
  18. Салов Андрей Александрович
  19. Сальникова Елизавета Сергеевна
  20. Селезнева Татьяна Алексеевна
  21. Сидорова Дарья Валерьевна
  22. Симонов Артем Игоревич
  23. Томилов Павел Александрович
  24. Трофимов Платон Андреевич
  25. Цепова Кристина Михайловна
  26. Шабанова Варвара Александровна
  27. Шмагина Ксения Денисовна

Примерный учебный план СОО на 2021-2022 уч.год

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.