Источник: https://school8kstovo.ru/o_nashih_vipusknikah/6022/

Продолжение образования выпускников школы

Сведения о выпускниках 11 классов школы
 

Год Всего выпускников в школе Количество выпускников поступивших на бюджетные места в государственные ВУЗы Процент поступивших выпускников
2011 28 10 36
2012 17 11 65
2013 35 26 74


Сведения о продолжении образования выпускников 11 а класса 2013 - 2014 уч.г.

Классный руководитель: Новикова Надежда Сегреевна

 

1. Арефьева Екатерина - НИУ ВШЭ (филология) - бюджет.

2. Аржанцева Таисия - ННГУ им. Лобачевского (бизнес-информатика) - бюджет.

3. Вилкова Дарья - Нижегородский медицинский базовый колледж (сестринское дело) - внебюджет.

4. Галкин Александр - НГПУ (русский язык) - бюджет.

5. Гришвина Анна - НГТУ им. Алексеева (химическая технология) - бюджет.

6. Журавлев Максим - ННГУ (юридический ) - внебюджет.

7. Козырьков Владислав - ННГУ (физический) - бюджет.

8. Коляденкова Вероника - ННГУ (экономический) (финансы и кредит) - бюджет.

9. Локтева Мария - НГЛУ (педобразование) - внебюджет.

10. Лескова Екатерина - Омская ГМА (медико-профилактический) - бюджет.

11. Макаров Сергей - ННГУ (механика и математическое моделирование) - бюджет.

12. Матичина Мария - НГЛУ (менеджмент) - внебюджет.

13. Мурашов Михаил  - ННГУ ВМК (программная инженерия) - бюджет.

14. Папушев Егор - НГСХА (факультет лесного хозяйства) - бюджет.

15. Пруцкова Калерия - НГСХА (ветеринария) - бюджет.

16. Самборская Анастасия - НижГМА (фармация) - внебюджет.

17. Сидоров Максим - НГТУ (электроэнергетика и электротехника) - бюджет.

18. Сорокин Артем - НГАСУ (промышленное и гражданское строительство) - бюджет.

19. Старикова Ольга - Институт пищевых технологий и дизайна (филиал НГИЭИ) (сервис гостиничных и ресторанных комплексов) - бюджет.

20. Тарасов Михаил - НГТУ ИРИТ (радиоэлектронные системы и комплексы) - бюджет.

21. Фокина Алина - ННГУ (экономический) - внебюджет.

22. Фролова Валерия - НГЛУ (менеджмент) - внебюджет.

23. Чечко Кристина - НГЛУ (перевод и переводоведение) - внебюджет.


Продолжение образования выпускников 11 б класса 2013 - 2014 уч.г.

Классный руководитель: Сметанина Марина Анатольевна

 

1. Аносов Ян Дмитриевич  - ННГТУ им. Алексеева (нефте-газовое дело).

2. Басманова Татьяна Михайловна  -

3. Боярсков Артём Алексеевич - ННГУ им. Лобачевского (экономический факультет).

4. Володина Алина Евгеньевна ННГСА (международное дело).

5. Дорогова Александра Евгеньевна - СПО ННГУ им. Лобачевского (юридический факультет).

6. Кирчакова Кристина Олеговна -

7. Константинов Роман Сергеевич - СПО ННГУ им. Лобачевского (коммерческий факультет).

8. Кочетова Анастасия Сергеевна - ННГТУ им. Алексеева (менеджмент).

9. Куликова Анна Михайловна - НИЖЕГОРОДСКИЙ ИНСТИТУТ КРАСИВОГО БИЗНЕСА.

10. Курмышова Анися Хайдяровна - ННГСА (менеджмент).

11. Лабзова Ангелина Юрьевна - ННГСА (экономика предприятия).

12. Лебедева Мария Александровна - ННГУ им. Лобачевского (экономический факультет)

13. Леонова Светлана Владимировна - ННГУ им. Лобачевского.

14. Лобанова Екатерина Александровна - ННГСА (правоведение).

15. Манин Дмитрий Алексеевич -

16. Михайлина Наталия Владимировна - ННВВА (управление).

17. Никитина Мария Михайловна - ННГУ им. Лобачевского.

18. Павликова Ксения Дмитриевна - ННГТУ им. Алексеева (экономический).

19. Пыжиков Александр Сергеевич - ННСА (менеджмент).

20. Рейнгардт Лариса Валерьевна -

21. Родкина Юлия Витальевна - ННСА (управление предприятием).

22. Фиганов Антон Александрович - ННСА (менеджмент).

23. Шкуро Александр Андреевич -

24. Юсипова Динара Рафаиловна - ННГПУ им. К. Минина (матфакультет)

© 2016 Официальный сайт МБОУ СШ № 8 с углублённым изучением отдельных предметов. Нижегородская область, г. Кстово.
Все права защищены.

Для того, чтобы предоставить Вам максимально качественные услуги, сайт использует cookies. Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете, что приняли это уведомление к сведению. Нажатие на кнопку 'Согласен' скроет уведомление.