Источник: https://school8kstovo.ru/6144/

Разговор с директором

Уважаемые родители, педагоги, обучающиеся, представители общественности города и района, гости нашего сайта!

С помощью этого раздела Вы сможете выстроить «живой», позитивный диалог с директором МБОУ СШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Кстово - Гашковой Светланой Николаевной, получить дополнительную информацию и ответы на интересующие Вас вопросы, поделиться своими мыслями и конструктивными предложениями по развитию и улучшению образовательной системы школы.

Ваши письма не останутся без ответа!

Написать письмо можно по E-mail: sn.gashkova@yandex.ru  или воспользоваться  формой.

Как Вас зовут *
Тема сообщения
Введите текст вашего сообщения
Проверочный код *
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)

© 2016 Официальный сайт МБОУ СШ № 8 с углублённым изучением отдельных предметов. Нижегородская область, г. Кстово.
Все права защищены.