г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

school8kst@mail.ru

Разговор с директором

Уважаемые родители, педагоги, обучающиеся, представители общественности города и района, гости нашего сайта!

С помощью этого раздела Вы сможете выстроить «живой», позитивный диалог с директором МБОУ СШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Кстово - Белаш Елена Александровна, получить дополнительную информацию и ответы на интересующие Вас вопросы, поделиться своими мыслями и конструктивными предложениями по развитию и улучшению образовательной системы школы.

Ваши письма не останутся без ответа!

Как Вас зовут *
Ваш электронный адрес *
Тема сообщения
Введите текст вашего сообщения *