Педагогический коллектив школьного методического объединения учителей технологии

Раев Владимир Петрович - учитель технологии.

Образование: Высшее.

Специальность - электронные приборы.

Квалификация - инженер электронной техники.

Примечание.   Имеет рекомендации аттестационной комиссии о назначении на должность (протокол №3 от 26.08.2016г.) в соответствии с пунктом 9 раздела 1 Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденного приказом от 26.08.2010г. №761н

Стаж работы: общий – 41 год

Чиркова Ксения Владимировна — учитель технологии и предпринимательства.

Первая квалификационная категория.

Образование: высшее профессиональное.

Специальность — «Технология и предпринимательство».

Квалификация — учитель технологии и предпринимательства.

Стаж работы: общий — 6 лет, по специальности — 6 лет.

Повышение квалификации:

• ИКТ в образовании (в условиях введения ФГОС) 2013 г. (108ч.)
  • Проектирование инновационных форм учебных занятий в условиях введения ФГОС. 2013г. (108ч.)
Методические особенности технолого — экономического образования и профориентации школьников в условиях введения ФГОС. 2014г. (108ч.)

Загнетина Мария Викторовна — учитель технологии.

Первая квалификационная категория.

Образование: высшее.

Специальность – «Прикладная информатика (в экономике)».

Квалификация - Информатик-экономист.

Прошла переподготовку в ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" по программе "Педагогика".

Стаж работы: общий — 10 лет, по специальности — 10 лет.

Повышение квалификации:

• Подготовка и переподготовка профильных специалистов на базе центров образования и разработок в сфере информационных технологий . Методика углубленного обучения школьников разработке алгоритмов и использованию структурных данных. 2011г. (108 ч.)
  • Профессиональное саморазвитие и здоровье педагога. 2012г. (36 ч.)
  • Интернет – технологии для учителя – предметника 2012г. (36 ч.)
  • ИКТ в образовании (в условиях введения ФГОС) 2013г. (108 ч.)
  • Теория и методика преподавания информатики в условиях введения ФГОС. 2013г. (126ч.)
Теория и методика преподавания информатики в условиях введения ФГОС. 2016год. (108 ч.)

Малеваная Надежда Юрьевна — учитель технологии.

Образование: Среднее профессиональное.

Специальность -  Социальная работа

Квалификация - Специалист по социальной работе

Обучается с 2014г. на факультете дополнительного и начального образования Арзамасского филиала Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского. Направление подготовки - Педагогическое образование. Срок окончания - 2019г.

Стаж работы: общий — 16 лет, по специальности — 1 год.

Повышение квалификации:

• Организация работ по охране труда, аттестации рабочих мест, сертификации и страхованию от несчастных случаев 2009г. (72ч.)
  • Диссеминация инновационных моделей школ-победителей ПНПО и инновационного педагогического опыта лучших учителей 2010г. (144ч.)
  • Проектирование программ учебных курсов по формированию культуры здоровья 2010г. )(72 ч.)
  • Актуальные проблемы социальной педагогики. 2011г. (108 ч.)
  • Технология поэтапной образовательной поддержки детей «группы риска» 2011г. (36 ч.)
  • Интернет-технологии для учителя - предметника.2012г.(36ч.)
  • Актуальные проблемы педагогики в современных условиях 2014год, (108 ч.)
Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС. 2015г. (72 ч.)