Педагогический коллектив школьного методического объединения учителей физической культуры и ОБЖ

Ковалева Наталья Александровна - руководитель школьного методического объединения учителей физической культуры,учитель физической культуры I квалификационной категории
Образование: высшее,Санкт — Петербургский Государственный Университет физической культуры и спорта им. П. Ф. Лесгафта
Педагогический стаж: 11 лет

Власова Наталья Александровна — руководитель школьного методического объединения учителей физической культуры, учитель физической культуры 1 высшей квалификационной категории, учитель ОБЖ.

Образование: высшее профессиональное. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры им. П.Ф.Лесгафта», 2007 год окончания.

Специальность — физическая культура и спорт.

Квалификация — специалист по физической культуре и спорту.

Стаж работы: общий — 13 лет, по специальности — 13 лет.

Повышение квалификации:

• Профессиональное саморазвитие и здоровье педагога. 2012 г. (36 ч.)
  • Интернет — технологии для учителя — предметника 2012 г. (36 ч.)
  • Теория и методика преподавания физической культуры в условиях введения ФГОС. 2012 г. (108 ч.)
  • ИКТ в образовании (в условиях введения ФГОС) 2013 г. (108 ч.)

Мусин Марат Ильдарович — учитель физической культуры, учитель ОБЖ. Соответствует занимаемой должности.

Образование: высшее профессиональное. Горьковский государственный педагогический институт им. М.Горького, 1993 год окончания.

Специальность — основы безопасности жизнедеятельности и физическая культура.

Квалификация — учитель основ безопасности жизнедеятельности и физической культуры, 1 квалификационная категория

Стаж работы: общий — 24 лет, по специальности — 24 год.

Повышение квалификации:

• Теория и методика преподавания физической культуры. 2011 г. (144 ч.)
  • Профессиональное саморазвитие и здоровье педагога. 2012 г. (36 ч.)
  • Интернет — технологии для учителя — предметника 2012 г. (36 ч.)
  • ИКТ в образовании (в условиях введения ФГОС) 2013 г. (108 ч.)
    • Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судеских бригад, физкультурных и спортивных мероприятий Всероссйского физкультурно-спортивного комплекса " Готов к труду и обороне"

Кунцевич Ирина Григорьевна — учитель физической культуры. Не подлежит аттестации.

Образование: высшее профессиональное. Павлодарский педагогический институт. 1987 год окончания.

Специальность — физическое воспитание.

Квалификация — учитель физкультуры средней школы, 1 категория учителей физкультуры, 1 категория тренер-преподаватель

Стаж работы: общий — 30 лет, по специальности — 30 лет.

Козлушкина Наталья Александровна

Образование: Среднее специальное , Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького

Стаж: 0 лет
Специалньость: учитель по физической культуры