Педагогический коллектив школьного методического объединения учителей английского языка

Ильющенков Андрей Дмитриевич — учитель английского языка первой категории, руководитель школьного методического объединения учителей иностранного языка.

Образование: высшее профессиональное. Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина, 2012 год окончания.

Специальность — «Иностранный язык» (английский).

Квалификация — учитель

Стаж работы: общий — 6 лет, по специальности — 6 лет.

Повышение квалификации:

• Проектирование инновационных форм учебных занятий в условиях введения ФГОС. 2013 г. (108 ч.)
  • ИКТ в образовании (в условиях введения ФГОС) 2013 г. (108 ч.)
  •  Методы оценки учебных достижений учащихся с ОВЗ 2018 г. (108 ч.)

Лыкова Ольга Викторовна — учитель английского языка. Учитель 1 квалификационной категории.

Образование: высшее профессиональное. Нижегородский государственный педагогический университет, 2010 год окончания.

Специальность — Иностранный язык (английский).

Квалификация — учитель иностранного языка.

Стаж работы: общий — 5 лет, по специальности — 5 лет.

• ИКТ в образовании (в условиях введения ФГОС) 2013 г. (108 ч.)
Тимофеева Ольга Викторовна — учитель английского языка. Соответствует занимаемой должности.
Образование: высшее профессиональное. Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А.Добролюбова.
2006 год окончания.
Специальность — «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур».
Квалификация — Лингвист, преподаватель (французский и ангдийский языки).
Стаж работы: общий — 8 лет, по специальности — 4 года.
Повышение квалификации:
ИКТ в образовании (в условиях введения ФГОС) 2013 г. (108 ч.)

2006 год окончания.

Специальность — «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур».

Квалификация — Лингвист, преподаватель (французский и ангдийский языки).

Стаж работы: общий — 8 лет, по специальности — 4 года.

Повышение квалификации:

• Технология проектирования учебного процесса в образовательной среде «1 ученик: 1 компьютер» 2012 г. (108 ч.)
  • Теория и методика преподавания иностранного языка в условиях введения ФГОС 2012 г. (108 ч.)
  • Социальное партнерство ОУ в вопросах здоровьесберегающей деятельности 2012 г. (72 ч.)
  • ИКТ в образовании (в условиях введения ФГОС) 2013 г. (108 ч.)

Потанина Светлана Юрьевна- учитель английского языка.
Образование: высшее профессиональное. Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А.Добролюбова.
2009 год окончания

Специальность — «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур».

Квалификация — Лингвист, преподаватель (немецкий и английский языки).

Стаж работы: общий-8 лет, по специальности — 8 лет.

Григорян Карине Гришаевна — учитель английского языка. Соответствует занимаемой должности.

Образование: высшее профессиональное. Ереванский Государственный Университет

2011 год окончания.

Специальность — «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур».

Квалификация — Лингвист, преподаватель (немецкий  и ангдийский языки).

Стаж работы: общий — 5 лет, по специальности — 2  года.

Повышение квалификации:

Теория и методика преподавания иностранного языка в начальной школе  в условиях введения ФГОС  2018 г. (72 ч.)

Пономарева Юлия Николаевна  — учитель английского языка, Награждена Почётной грамотой Думы Нижнесергинского муниципального района «За многолетний добросовестный труд»  (2013). грамотами за подготовку дипломантов финального этапа Международной олимпиады по основам наук по предмету «Английский язык»(2013, 2015гг).

Образование: высшее, НГЛУ им. Н.А. Добролюбова
Специальность – английский и французский язык.
Квалификация – преподаватель английского и французского языков.

Стаж работы: общий — 21 год, по специальности — 16 лет

Повышение квалификации (за последние три года) 2015-2016, 2016-2017,2017-2018)):

• «Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования: идеология, содержание, технологии введения» Вариативный модуль: «Реализация требований Федеральных государственных образовательных стандартов общего образования при обучении иностранному языку»  (120 ч.). г. Екатеринбург, 2015
  • «Теория и методика преподавания иностранного языка в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО» (72 часа). 2018