Новости школы

Школьные новости (чтобы более подробно ознакомиться с новостными материалами - нажмите на картинку или название новости)

Всероссийский географический диктант
11 ноября 2018 года в России и за рубежом состоялся Географический диктант РГО.
12 ноября 2018 г.
100-летие ВЛКСМ
День рождения Коммунистческого союза молодежи отмечается с 29 октября 1918 года. В 2018 году у ВЛКСМ юбилей: ему исполнилось 100 лет.
1 ноября 2018 г.
Всероссийский единый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
4 октября - особая дата в календаре. Именно в этот день проходит Всероссийский единый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
4 октября 2018 г.
Вебинар по вопросам безопасности детей
Сентябрь в России объявлен месячником безопасности.
19 сентября 2018 г.
«Здоровая нация»
8 ноября 2018 г.
Акция "Засветись"
В месячника по безопасности дорожного движения «Засветись!» нашу школу посетила старший лейтенант полиции, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Кстовскому району.
27 октября 2018 г.
«ЭкоВолга»
22 сентября в Нижегородской области стартовал экологический просветительский марафон «ЭкоВолга».
26 сентября 2018 г.
Общешкольное собрание для родителей учащихся четвертых, девятых и одиннадцатых  классов.
14 сентября состоялось общешкольное собрание для родителей учащихся четвертых, девятых и одиннадцатых  классов.
14 сентября 2018 г.
«Купно за едино! – Вместе за одно!»
2 ноября ученики 8а класса Колпаков Никита, Пруцкова София и Шумилова Татьяна стали участниками I Нижегородского межрегионального молодежного форума добровольцев ко Дню народного единства «Купно за едино! – Вместе за одно!»
8 ноября 2018 г.
"Твой жизненный выбор"
11 октября на базе МБУ ДО ЦВР им.С.А.Криворотовой в рамках реализации программы профессиональной подготовки "Твой жизненный выбор"  прошел День открытых дверей Нижегородского автотранспортного техникума для учеников 9-х классов.
12 октября 2018 г.
Мастер-класс гоночного болида
Руководитель студенческого конструкторского бюро Нижегородского технического университета Кирилл Гончаров (выпускник нашей школы) познакомил ребят шестых и седьмых классов с одним из направлений работы университета - конструированием транспортных средств.
24 сентября 2018 г.
Активисты "Нового поколения" презентовали свою организацию ученикам 5-ых, 6-ых, 7-ых, 8-ых классов.
13 сентября в актовом зале МБОУ СШ #8 активисты "Нового поколения" презентовали свою организацию ученикам 5-ых, 6-ых, 7-ых, 8-ых классов.
13 сентября 2018 г.
Страницы: