Финал районного конкурса «Самый классный классный»

11 апреля 2017 г.

11 апреля 2017 года на базе ЦВР им. С.А.Криворотовой состоялся финал районного конкурса «Самый классный классный». В финале конкурса приняли  участие классные руководители из 6 школ города и района. Нашу школу представляла Абрамова Оксана Викторовна, учитель начальных классов, классный руководитель 3 «Е» и 4 «В» классов. В рамках финала классные руководители приняли участие в трех конкурсных испытаниях: самопрезентация или визитная карточка, мастер-класс, блиц-турнир по вопросам воспитания. По итогам конкурсных испытаний Абрамова Оксана Викторовна заняла призовое третье место.  Желаем Оксане Викторовне новых творческих побед и профессионального роста!