Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

Контакты

г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

s8_kst@mail.52gov.ru

Вперед! К новым свершениям!

18 сентября 2017 г.

Вперед! К новым свершениям!

13 сентября 2017 года, у Совета учащихся нашей школы «Содружество» и всех советов старшеклассников  Кстовского района прошло очень важное событие - Большой общий сбор школьных советов старшеклассников, знаменующий начало рабочего года.
 Активисты школьных советов познакомились с новыми составами советов, подвели итоги работы по прошлому году, а так же обсудили план на предстоящий. Кроме этого, состоялись выборы руководителей направлений в РСС «Сокол».  Кандидаты должны были в течение трёх минут максимально емко рассказать о себе и своих планах в РСС, после чего состоялись выборы. Ученики нашей школы стали лидерами сразу трех направлений работы РСС «Сокол». Итак, представляем наших победителей: лидером направления «Лидер»  стал ученик 10б класса Данил Кучин, лидером творческого направления - ученица 11а класа Ангелина Калетурина, которая уже второй год будет возглавлять это направление, лидером волонтерского движения  стала ученица 9а класса Екатерина Ляпина. Мы поздравляем наших ребят и желаем им успехов и плодотворной работы как в школьном Совете учащихся «Содружество», так и в районном совете старшеклассников «Сокол»! Так держать!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.