К 60-летию города Кстово

24 мая 2017 г.

Мероприятие приурочено ко Дню рождения родного города

11 мая в ДДЮТ  стартовал фотомарафон, приуроченный к празднованию 60-летия нашего города.

На мероприятие были  приглашены учащиеся школ, члены районного НОУ. Организаторы творческого конкурса распределили между командами-участниками оригинальные темы, к которым нужно было сделать фотографии за определенный промежуток времени и защитить свой проект.

Учащиеся 6а класса нашей школы (Колпаков Никита, Пруцкова София, Туманова Ксения, Шумилова Татьяна и Июдина Анастасия) выступали в команде секции естественных наук.

Все участники и их руководители были награждены похвальными грамотами.