«Детство без границ»

19 мая 2017 г.

15 апреля были подведены итоги регионального этапа XIX Международного фестиваля «Детство без границ». В номинации "Экологический марафон":

Социальные проекты "Экология: что может сделать каждый" 2 место заняли Ларина Александра, Карпова Анастасия, Посунько Лилия, ДОО "Новое поколение" МБОУ «Средняя школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов», Кстовский район, руководитель – Кучерук Наталья Анатольевна.

В номинации Конкурс журналистских работ "Пионерия в истории моей семьи", "Пионер – значит первый", "Воспоминания ветеранов пионерского движения" 3 место заняла Крылова Светлана, МБОУ «Средняя школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов», Кстовский муниципальный район, руководитель – Слюняева Ольга Викторовна. Так держать! Ребята представили достойные работы.