Здоровая нация

15 мая 2017 г.

14 мая состоялся III городской молодежный фестиваль «Трезвость - норма жизни молодежи!». Цель фестиваля: объединение  активных граждан города Кстово ведущих спортивно-активный, здоровый образ жизни и стремящихся помочь в преображении нашего общества. В рамках фестиваля были подведены итоги районного соревнования «Здоровая нация!» в рамках проекта «Молодое поколение города Кстово за трезвую Россию!». К участию в реализации проекта  приглашались  учащиеся 7 – 10-х  классов ОО города и района. Соревнование включало в себя 6 этапов:

1 этап. Открытие соревнования классов «Здоровая нация!» Спортивно – познавательная игра «Скажи жизни: «Да!»»;

2 этап. Конкурс творческих и исследовательских работ «Я выбираю жизнь»;

3 этап. Конкурс непрофессиональной  социальной рекламы «Социальная реклама за трезвую Россию»;

4 этап.  Конкурс социальных проектов «Время действовать!»;

5 этап.Творческий фестиваль «Быть здоровым - модно!»;

6 этап. Закрытие соревнования классов«Здоровая нация!», молодежный фестиваль «Трезвость - норма жизни молодежи!»

МБОУ СШ № 8 7«А» класс  - 1 место,  классный руководитель:  Кучерук Наталия Анатольевна;