«Живые системы»

12 апреля 2017 г.

В рамках реализации мероприятий, посвященных Году экологии в России, учащиеся нашей школы посетили выставку московского музея «Живые системы». Выставка позволяет реально познакомиться с организмом человека, его строением, а самое главное – потрогать все экспонаты руками. Для понимания работы систем собственного организма учащиеся не только разглядывали  экспонаты, но и выполняли  множество действий - кричали, прыгали, бегали, катались на велосипеде, удерживали равновесие. На выставке можно узнать: сколько в организме воды, увидеть, как скелет катается на велосипеде, стать большой черепахой и провести уникальные раскопки.