«Дети. Творчество. Родина»

12 января 2017 г.

В конце декабря 2016 года были подведены итоги муниципального этапа областного фотоконкурса Дети.Творчество.Родина». На данном конкурсе от нашей школы было представлено 38 фоторабот учащихся.
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа:
Малеваную Анастасию (11б класс)  – 1 место в номинации «Краски лета», 1 место в номинации «С любовью к Родине»;
Гусеву Наталью (7а класс)  – 1 место в номинации «Я люблю свою землю»;
Белобородову Александру (9а класс) – 2 место в номинации  «С любовью к России»;
Мигунова Егора (9б класс) – 2 место в номианции «Я люблю свою землю»;
Лукину Алену (11а класс)  – 3 место в номинации «С любовью к России»;
Корнилину Елизавету (6в класс) – 3 место в номинации «Я люблю свою землю»;
Савкину Тамару (7а класс) – 3 место в номинации «Я люблю свою землю»;
Малеванну Анну (6а класс) – 3 место в номинации «С любовью к России»;
Боброву Аллу (9б класс) – 3 место в номинации «Зеленая планета», 3 место в номинации «Краски лета».

Также выражаем благодарность педагогам, подготовившим призеров и победителей конкурса: Правдиной Ольге Викторовне, учителю русского языка и литературы, Лощевой Валентине Александровне, учителю русского языка и литературы, Кучерук Наталии Анатольевне, учителю биологии, Шочиной Светлане Александровне, заместителю директора.