КВН по-школьному!

30 ноября 2016 г.

30 ноября 2016 года на базе МБУ ДО ЦВР состоялся финал районного конкурса КВН среди советов старшеклассников «Природа – наше все!». В конкурсе приняли участие 3 команды общеобразовательных организаций: МБОУ СШ №2,5,8. Нашу школу на данном конкурсе представляли активисты Совета учащихся школы «Содружество». Тема игры «Природа – наше все!» посвящена тематике предстоящего 2017 года - Года Экологии. В рамках игры участникам предстояло пройти 3 конкурсных испытания: визитка, биатлон и музыкальное домашнее задание. В составе жюри присутствовали представители департамента образования администрации Кстовского муниципального района, отдела молодежной политики города, представители Нижегородской лиги «КВН Плюс», сотрудники ООО «СИБУР-Кстово». Многодневная подготовка, репетиции не прошли даром для нашей команды, которая заняла 1 место по итогам конкурса. Мы поздравляем наших ребят с победой и желаем дальнейших успехов! Молодцы! Также выражаем благодарность педагогам, участвующим в подготовке команды: Выборновой Ирине Александровне, учителю истории, старшей вожатой и Умярову Роману Зякиевичу, учителю истории.