1 сентября – День Знаний!

1 сентября 2016 г.

1 сентября 2016 года в 9.00 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний и началу нового 2016-2017 учебного года. На мероприятии присутствовали уважаемые гости, пришедшие поздравить учащихся школы с 1 сентября и особо поприветствовать самых маленьких учащихся нашей школы – первоклассников. Депутат Законодательного собрания Нижегородской области, член фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Нижегородской области Наталья Петровна Засыпкина перед началом торжественной линейки вручила двадцати первоклассникам из малообеспеченных и многодетных семей школьные рюкзаки со всеми необходимыми для учебы принадлежностями. Также учащихся на празднике поздравили: Мурыгина Ольга Ивановна – директор департамента финансов администрации Кстовского муниципального района, Долгих Александр Николаевич – заместитель директора департамента образования администрации Кстовского муниципального района, Погожева Людмила Ивановна – методист информационно-методического отдела департамента образования администрации Кстовского муниципального района. Первый урок нового учебного года был посвящен теме «Моя будущая профессия». Всем учащимся школы мы желаем успехов в новом учебном году, отличных оценок, новых открытий и свершений!