Второй общероссийский образовательный проект «Хранители воды»

18 апреля 2016 г.

12.04.2016 для обучающихся 5-9 классов в рамках II общероссийского образовательного проекта «Хранители воды» прошел экологический урок, посвященный защите окружающей среды и бережному отношению к воде.
         Проект реализуется компанией «PepsiCo» и зеленым движением «ЭКА» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в рамках ФЦП «Вода России» и бренда: «Питьевая вода «Agua Minerale».
         Школа предоставила фотоотчет о проведенном экоуроке, получила сертификаты участников проекта и благодарственные письма. Лучшие фото размещены в федеральном он-лайн альбоме.