Полуфинал областного конкурса «Вожатый года 2016»

24 марта 2016 г.

24 марта 2016 года на базе ГБУДО ДСООЦ "Лазурный" состоялся полуфинал областного конкурса организаторов детского общественного движения "Вожатый года - 2016". В полуфинале приняли  участие старшие вожатые из числа победителей зональных этапов конкурса из 10 муниципальных районов/городских округов: Балахнинского, Богородского, Бутурлинского, Ветлужского, Кстовского, Починковского, Шарангского, города Дзержинска, города Выкса, города Нижнего Новгорода. Кстовский район и нашу школу на данном этапе Конкурса представляла Выборнова Ирина Александровна, старшая вожатая детского общественного объединения «Новое поколение». В рамках полуфинала вожатые приняли участие в трех конкурсных испытаниях: самопрезентация организатора детского общественного движения, открытое обучающее занятие с группой ребят из числа участников смены, собеседование с членами жюри. По итогам проведения полуфинала определены 5 финалистов Конкурса, которые 19 мая выступят на сцене Нижегородского театра юного зрителя. В состав жюри Конкурса входили представители Министерства образования Нижегородской области, ГБОУ ДПО НИРО, Нижегородского педагогического университета имени Козьмы Минина, СПО ФДО НО. Выборнова Ирина Александровна не вошла в состав финалистов, но очень достойно прошла все конкурсные испытания. Желаем Ирине Александровне новых творческих успехов и профессионального роста!