Всероссийская акция – «Диктант Победы»

22 апреля 2023 г.

Дорогие друзья!

Приближается наш Великий праздник – День Победы! В его преддверии по традиции проводится Всероссийская акция – «Диктант Победы».  В этом году она проходит в очном формате 27 апреля в нашей школе (МАОУ СШ № 8).

Всем желающим принять участие в «Диктанте Победы» необходимо зарегистрироваться до 26 апреля 2023 г. на официальном сайте https://диктантпобеды.рф/

Регистрация проходит в два этапа: ввод номера телефона и кода из SMS и заполнение анкеты участника.
Участник вводит свой номер мобильного телефона и получает код по SMS. После ввода кода в соответствующее поле, пользователю открывается окно с анкетой.
Номер телефона должен быть уникален и не может быть присвоен нескольким участникам.
После заполнения анкеты участник попадает в личный кабинет. Функция «Запись на площадку» носит информационный характер и создана для того, чтобы организаторы могли видеть количество предполагаемых участников. Функция не является бронированием места за конкретным человеком, так как при записи организаторам не передаются никакие персональные данные.

Место проведения: г. Кстово, МАОУ СШ 8