18 января 2019 г.

18 января подведены итоги областного этапа конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги», который стал традиционным  и так полюбился детям и педагогам.

В конкурсе приняли участие 4684 учащихся в возрасте от 7 до 18 лет из 454 образовательных учреждений. Было представлено 4732 работы со всей Нижегородской области, среди которых 3 работы, занявшие призовые места в Кстовском муниципальном районе. Именно эти иллюстрации  представляли нашу школу в финале конкурса: Фролова Анастасия (руководитель        Правдина О.В.); Яшнова Елизавета, Горохова Анастасия (руководитель Тараканова Н.Г.).

В итоге работа Гороховой Анастасии заняла 1 место в номинации «Н.В.Гоголь «Ночь перед Рождеством» (15-18 лет). Поздравляем победителей!