«Дети. Творчество. Родина»

14 декабря 2018 г.

В ноябре текущего года проходил ставший традиционным конкурс фотографий «Дети. Творчество. Родина». В этом конкурсе с большим удовольствием принимают участие ребята разного возраста: от 7 до 17 лет. Вот и в этом году в отборочном этапе областного конкурса приняли участие 21 человек. Работы распределялись по нескольким тематическим направлениям:

-«Я люблю свою землю»;

-«Портрет современника»;

-С любовью к России»;

-«Зелена планета»;

- «Краски лета».

Самыми активными участниками стали учащиеся 5-9 классов.  Больше всего работ на муниципальный отборочный тур предоставили  Тараканова Н.Г., Силантьева М.Б., Правдина О.В., Сметанина М.А., Дзюба Т.А. В итоге практически во всех номинациях есть победители  и призеры из числа учащихся нашей школы. Поздравляем с хорошей работой и участников конкурса, и их наставников!