"Твой жизненный выбор"

12 октября 2018 г.

11 октября на базе МБУ ДО ЦВР им.С.А.Криворотовой в рамках реализации программы профессиональной подготовки "Твой жизненный выбор"  прошел День открытых дверей Нижегородского автотранспортного техникума для учеников 9-х классов.

Ребятам  рассказали о том, что организация учебного процесса в техникуме позволяет выпускать специалистов среднего звена базовой подготовки. Для ведения образовательной деятельности по основным профессиональным программам подготовки специалистов техникум располагает достаточной материальной и технической базой, которая позволяет обеспечить качественное проведение учебных занятий.

«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия. Школьников впереди ждет увлекательное путешествие в специальность, которое может стать делом всей их жизни.