«Что и кто правит миром»

10 апреля 2018 г.

Со 2 по 6 апреля в школе прошла метапредметная неделя под  общей темой «Что и кто правит миром».

Мероприятия метапредметной недели способствовали формированию всех  видов УУД: регулятивных, коммуникативных, познавательных, личностных. Ребята пополнили свои знания, учились работать в группах и деловых играх, слушать друг друга, читать стихи на английском и русском языках, участвовать в дебатах, проводить мастер-классы для младших школьников.

Педагоги школы показали свои умения реализовывать на учебных занятиях универсальные учебные действия.