15 февраля – день вывода советских войск из Афганистана

16 февраля 2018 г.

15.02.2018 года в России отмечают 29 годовщину вывода советских войск из Афганистана. В честь этого школу #8 посетили участники афганской войны Захаров Андрей Валентинович - председатель Кстовской организации "Российский союз воинов Афганистана", Шуняев Константин Александрович - заместитель председателя Кстовской организации "Российский союз воинов Афганистана", и члены данной организации: Терехин Игорь Григорьевич, Коваленко Виктор Михайлович, Кардашин Олег Васильевич. Гости рассказали учащимся 8-10 классов об истории и ключевых событиях афганской войны, о наших земляках-участниках этой войны. Рассказы воинов-интернационалистов были дополнены документальными видеоматериалами, патриотическими стихотворениями и музыкальной композицией! Очень душевное и трогательное мероприятие вызвало эмоциональный отклик у каждого присутствующего в зале человека. Выражаем огромную благодарность Кстовской организации «Российский союз воинов Афганистана» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.