УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вы, безусловно, — самый близкий и значимый для ребенка человек

Вы стремитесь быть успешным родителем.

Вы испытываете тревогу и беспокойство за будущее и настоящее своего ребенка.

Это - здоровые эмоции, они заставляют действовать, своевременно прояснять то, что Вас беспокоит.

Идет необъявленная война наркомафии против наших детей.

Сегодня вашему ребенку могут предложить наркотики на улице или на дискотеке.

До 60 процентов школьников сообщают, что подвергаются давлению со стороны сверстников, побуждающих их принимать алкоголь или наркотики. Вокруг слишком много наркотиков, чтобы успокаивать себя соображениями вроде:

«С моим ребенком такого случиться не может».

Помните! Чем раньше Вы заметите неладное, тем легче будет справиться с бедой.

Тестирование  методом иммунохроматографии  - это надежный и эффективный инструмент для ответа на вопрос: употреблял ли человек наркотические вещества на протяжении последних 5 суток.

Зачем нужно биохимическое медицинское тестирование методом иммунохроматографии?

Может снять необоснованные подозрения в употреблении наркотиков, основанные на изменении поведения подростка (скрытность, напряженность в отношениях с родителями, агрессивность, снижение успеваемости и т.д.). Поможет не упустить период "подсаживания" на иглу или "пробования" наркотиков. Может стать началом серьезного разговора родителей и молодого человека о последствиях употребления наркотиков и о том, кому выгодно формировать у него такие привычки. Даст шанс предотвратить развитие наркотической зависимости на ранней стадии употребления наркотиков.

На этом основании вы можете сами проявить инициативу – предложить ребенку участвовать в программе психологического и иммунохроматографического тестирования.

Не стесняйтесь этого – любая профилактика в ваших интересах!