Электронная запись в 1 класс школы

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01.02.2017 года объявляется набор детей в 1 класс

Для Вашего удобства школа предоставляет следующую услугу – электронную запись детей в 1 класс.

Для зачисления Вашего ребенка в школу Вам необходимо:

1. Скачать и заполнить:

• бланк заявления и приложение к заявлению
  • согласие на обработку персональных данных

2. Заполнить, подписать и отсканировать вышеперечисленные документы.

3. Отсканировать свидетельство о рождении ребенка, паспорт (удостоверение личности) одного из родителей (законных представителей), справку о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

4. Отправить пакет документов по электронному адресу: school8kst@mail.ru

В течение семи (7) дней Вы получите уведомление о зачислении Вашего ребенка в 1 класс.

По возможности принесите в школу заполненные и подписанные подлинники всех вышеперечисленных документов.

Кроме того зачислить Вашего ребенка в школу можно через интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области (открыть сайт http://gu.nnov.ru/ в новой вкладке). Подробнее...(открыть в новом окне).

Документы детей, проживающих не на закрепленной за МБОУ СШ №8 территории, будут рассматриваться только после зачисления всех детей, проживающих на, закрепленных за школой, микроучастках и при наличии свободных мест.