Объявления

Уважаемые родители, администрация МБОУ СШ№8 доводит до вашего сведения, что 19 ноября 2018 года будет организовано  социально-психологическое тестирование учащихся 7-11х классов на предмет определения рисков формирования зависимости от наркотических средств и психоактивных веществ.
Данное мероприятие проводится анонимно при наличии не/согласия родителей и учащихся (бланки согласия или несогласия выдаются классными руководителями учащимся классов на классных часах).
Обоснованием социально-психологического тестирования является  Федеральный закон от 07.06.2013 г. № 120-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акту Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ» и приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 г. № 658 "Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 13 августа 2014 г., регистрационный N33576).

=====================================================================================================================================================

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01.02.2018 года объявляется набор детей в 1 класс

Для зачисления Вашего ребенка в школу Вам необходимо:

1. Скачать и заполнить:

- бланк заявления и приложение к заявлению

- согласие на обработку персональных данных

2. Заполнить, подписать и отсканировать вышеперечисленные документы.

3. Отсканировать свидетельство о рождении ребенка, паспорт (удостоверение личности) одного из родителей (законных представителей), справку о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

4. Отправить пакет документов по электронному адресу: school8kst@mail.ru

В течение семи (7) дней Вы получите уведомление о зачислении Вашего ребенка в 1 класс.

По возможности принесите в школу заполненные и подписанные подлинники всех вышеперечисленных документов.

Кроме того зачислить Вашего ребенка в школу можно через интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области (открыть сайт http://gu.nnov.ru/ в новой вкладке). Подробнее...(открыть в новом окне).

Документы детей, проживающих не на закрепленной за МБОУ СШ №8 территории, будут рассматриваться только после зачисления всех детей, проживающих на, закрепленных за школой, микроучастках и при наличии свободных мест.

Бланки документов