Новости школы

Продолжение образования выпускников школы

Сведения о выпускниках 11 классов школы
 

Год Всего выпускников в школе Количество выпускников поступивших на бюджетные места в государственные ВУЗы Процент поступивших выпускников
2011 28 10 36
2012 17 11 65
2013 35 26 74


Сведения о продолжении образования выпускников 11 а класса 2013 - 2014 уч.г.

Классный руководитель: Новикова Надежда Сегреевна

 

1. Арефьева Екатерина - НИУ ВШЭ (филология) - бюджет.

2. Аржанцева Таисия - ННГУ им. Лобачевского (бизнес-информатика) - бюджет.

3. Вилкова Дарья - Нижегородский медицинский базовый колледж (сестринское дело) - внебюджет.

4. Галкин Александр - НГПУ (русский язык) - бюджет.

5. Гришвина Анна - НГТУ им. Алексеева (химическая технология) - бюджет.

6. Журавлев Максим - ННГУ (юридический ) - внебюджет.

7. Козырьков Владислав - ННГУ (физический) - бюджет.

8. Коляденкова Вероника - ННГУ (экономический) (финансы и кредит) - бюджет.

9. Локтева Мария - НГЛУ (педобразование) - внебюджет.

10. Лескова Екатерина - Омская ГМА (медико-профилактический) - бюджет.

11. Макаров Сергей - ННГУ (механика и математическое моделирование) - бюджет.

12. Матичина Мария - НГЛУ (менеджмент) - внебюджет.

13. Мурашов Михаил  - ННГУ ВМК (программная инженерия) - бюджет.

14. Папушев Егор - НГСХА (факультет лесного хозяйства) - бюджет.

15. Пруцкова Калерия - НГСХА (ветеринария) - бюджет.

16. Самборская Анастасия - НижГМА (фармация) - внебюджет.

17. Сидоров Максим - НГТУ (электроэнергетика и электротехника) - бюджет.

18. Сорокин Артем - НГАСУ (промышленное и гражданское строительство) - бюджет.

19. Старикова Ольга - Институт пищевых технологий и дизайна (филиал НГИЭИ) (сервис гостиничных и ресторанных комплексов) - бюджет.

20. Тарасов Михаил - НГТУ ИРИТ (радиоэлектронные системы и комплексы) - бюджет.

21. Фокина Алина - ННГУ (экономический) - внебюджет.

22. Фролова Валерия - НГЛУ (менеджмент) - внебюджет.

23. Чечко Кристина - НГЛУ (перевод и переводоведение) - внебюджет.


Продолжение образования выпускников 11 б класса 2013 - 2014 уч.г.

Классный руководитель: Сметанина Марина Анатольевна

 

1. Аносов Ян Дмитриевич  - ННГТУ им. Алексеева (нефте-газовое дело).

2. Басманова Татьяна Михайловна  -

3. Боярсков Артём Алексеевич - ННГУ им. Лобачевского (экономический факультет).

4. Володина Алина Евгеньевна ННГСА (международное дело).

5. Дорогова Александра Евгеньевна - СПО ННГУ им. Лобачевского (юридический факультет).

6. Кирчакова Кристина Олеговна -

7. Константинов Роман Сергеевич - СПО ННГУ им. Лобачевского (коммерческий факультет).

8. Кочетова Анастасия Сергеевна - ННГТУ им. Алексеева (менеджмент).

9. Куликова Анна Михайловна - НИЖЕГОРОДСКИЙ ИНСТИТУТ КРАСИВОГО БИЗНЕСА.

10. Курмышова Анися Хайдяровна - ННГСА (менеджмент).

11. Лабзова Ангелина Юрьевна - ННГСА (экономика предприятия).

12. Лебедева Мария Александровна - ННГУ им. Лобачевского (экономический факультет)

13. Леонова Светлана Владимировна - ННГУ им. Лобачевского.

14. Лобанова Екатерина Александровна - ННГСА (правоведение).

15. Манин Дмитрий Алексеевич -

16. Михайлина Наталия Владимировна - ННВВА (управление).

17. Никитина Мария Михайловна - ННГУ им. Лобачевского.

18. Павликова Ксения Дмитриевна - ННГТУ им. Алексеева (экономический).

19. Пыжиков Александр Сергеевич - ННСА (менеджмент).

20. Рейнгардт Лариса Валерьевна -

21. Родкина Юлия Витальевна - ННСА (управление предприятием).

22. Фиганов Антон Александрович - ННСА (менеджмент).

23. Шкуро Александр Андреевич -

24. Юсипова Динара Рафаиловна - ННГПУ им. К. Минина (матфакультет)