Письмо МО Нижегородской области от 10.09.2015 №316-01-100-3123/15 "Об изменениях, внесенных в Порядок проведения государственной итговой аттесатции по образовательным программам основного общего образования"

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (открыть  в другой вкладке)

Приказ № 10 от 16.01.2015 г. "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (открыть  в другой вкладке)

Приказ Минобрнауки РФ №35 от 26.01.2016 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году" (открыть  в другой вкладке)

Приказ Министерства образования Нижегородской области №382 от 17.02.2017 " Об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена,подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования , и шкал перевода суммы первичных баллов в пятибальную систему оценивания в 2017 году" (открыть в другой вкладке)