Источник: https://school8kstovo.ru/9930/

Независимая оценка качества оказания услуг организациями

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ (НОКО)

Уважаемые родители (законные представители)!
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  "Средняя школа № 8" участвует в независимой оценке качества образования (НОКО). Нам очень важно Ваше мнение, поэтому администрация  просит Вас оценить качество предоставляемых Вам образовательных услуг.
Для этого необходимо анонимно ответь на вопросы анкеты, размещенной по ссылке ниже:
Пожалуйста, ответьте на каждый из вопросов анкеты, выбирая один из предложенных вариантов.
Благодарим Вас за участие в оценке качества образовательных услуг!

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Результаты независимой оценки качества образования

Министерство науки и высшего образования Российской ФедерацииМинистерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Федеральная служба по надзору в сфере образования и наукиПравительство Нижегородской областиИнформационно-методический центр департамента образования администрации Кстовского муниципального районаАдминистрация Кстовского муниципального районаНижегородский институт развития образованияГОСУСЛУГИ Центр защиты прав и интересов детей Все про образование в нижегородской области Противодействие коррупции«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

© 2016 Официальный сайт МАОУ СШ № 8 с углублённым изучением отдельных предметов. Нижегородская область, г. Кстово.
Все права защищены.