Федеральный государственный образовательный стандарт для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Концепция федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (открыть в новой вкладке)

Постановление № 26 от 10.07.2015 об утверждении САНПИН 2.4.2.3286-15  "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (открыть в новой вкладке)

Приказ Мининистерства образования и науки РФ №1598 от 19.12.2014 г. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС НОО ОВЗ)"  (открыть в новой вкладке)

Приказ Мининистерства образования и науки РФ №1599 от 19.12.2014 г. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (ФГОС О ОУ)"  (открыть в новой вкладке)

Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО с ЗПР МБОУ СШ №8 (открыть в новой вкладке)

Анкета по обеспечению введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О ОУ (открыть в новой вкладке)

Дорожная карта по обеспечению доступности (открыть в новой вкладке)

Адаптированная основная общеобразовательная программа (открыть в новой вкладке)