Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

Контакты

г. Кстово, ул. Парковая, 9-А

8(831-45) 3-85-44 Приемная

8(831-45) 3-59-39 Директор

8(83145) 3-58-65 ДОК "Водяной"

s8_kst@mail.52gov.ru

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Нижегородская область стала участником пилотного проекта, где в школах появились должности советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Проект «Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» реализуется с 2021 года в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

В нашей школе работают два советника:

 
Трофимович Дарья Сергеевна                                                                           Шаргало Ирина Сергеевна

 

Обоснование:

  1. Федеральный проект «Патриотическое воспитание граждан» https://edu.gov.ru/national project/projects/patriot/
  2. Региональный план мероприятий по поддержке и развитию деятельности советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, муниципальных координаторов по реализации паспорта федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» на территории Нижегородской области в рамках всероссийского проекта «Навигаторы детства»
  3. Проект «Навигаторы детства» в Нижегородской области: https://www.association52.org/navigatory52

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.